Ладо Гигиташвили

Помогите плиз на душе хреново

Влюбился в девушку, поговорили с ней и она сказала что я ей не подхожу, не её тип, очень хочется иметь девушку пусть даже и не эту, а ту которая приняла таким каким я есть...

Vladimir Rodin

«Избранные — это значит выбранные. Но парадокс, видимо, в том-то и состоит: для того чтобы тебя выбрали, прежде всего ты должен сам себя выбрать. Ты должен стать сильным, тогда ты и будешь нужен»... "Сердце Ангела"Анхель де Куатье... рекомендую.... там ответы)

Вениамин

фото кинь

Лена

Пробуй искать другую, не всем везёт

Андрей Козловцев

Каждый человек найдёт свою половинку. Рано или поздно. Которая полюбит его таким, какой он есть) Не отчаивайся!

Сергей Нестеренко

Когда перестаешь искать и надеяться тогда обязательно все случается)))

Мария Гундырина

Бывает. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Не раскисай! Твоя любовь уже на подходе. А эта просто НЕ ТВОЙ тип. Радуйся, что не вляпался по самое "небалуй". Удачи!