Надежда Помелова

посоветуйте пожалуйста, на душе хреново

мы с моим мужем давно вместе, но мне кажется, что так же давно ему нравится наша общая подруга 😞
И вот на днях она была у нас в гостях, и я рассказала историю с из моей жизни, что в детстве чуть не утонула, брат вытащил.
На что мой мой сказал нашей подруге: Представляешь как могло всё
получится, ведь мы бы с тобой тогда никогда не встретились. (Они бы
действительно не встретились, долгая история) .

И вот эти слова из моей головы не выходят. Нет чтобы сказать это мне.
Kак вы думаете что это значит? 😞

Да
Дарья

намек слишком "толстый" - чтоб отрицать очевидное

Nastena

мда, что-то есть. Иди, мать, в салон красоты и поменяй гардеробчик. А потом спроси у него в лоб: "Я не поняла, тебе что моя подруга Марфа нравится? " И нечего стесняться так и спроси... чего себя изводить-то.

Дарья

подруге до свидания, пока не поздно

Шахин Мамедов

надо срочно отомстить не менее десяти раз!

Marie Iskra

Пусть выпьет еще пять рюмашек. . .и у тебя будет боше инфы

Татьяна Афонина

Он её вожделеет.

Рузанна Кагермазова

Он вас ни в х*й не ставит. И да, он ее хочет. Это как минимум

Ev
Evgeshabright

все бы в шутку перевели все это, а не зацикливались

Владимир Парфенов

это значит, что вам надо делать все, чтобы муж стал с вами счастлив, нужно начать ему бескорыстно служить без всяких претензий и упреков, выкинуть все плохие мысли про него и желать ему счастья.
тогда с вами никто из женщин не сможет тягаться, мужчины таким женщинам всегда верны.

Юлия Воропаева

2 способа.
Простой. Избавься от неё или от него.

Сложный. Отнесись к его словам по-другому.

Алена Киевская

вариантов много: вы можете отшутиться, вы можете послать подругу подальше и самое главное, начать обольщать мужа. лучше Вас никто не может знать КАК это сделать. а еще возможно муж Вас пытается позлить, привлечь внимание и добавить эмоций. смотрите по ситуации. иногда можно и подыграть. удачи)

Сергей Травин

Что за подруга такая с которой недомолвки, у меня нет таких.. . и ни у кого не должно быть.. . ограничить общение с ней необходимо.. . как говорится сучка не захочет кобель не вскочит.. . утешить вас тут, ни кто не сможет.. . действовать надо если мужа удержать хотите

Сергей Заллентинов

Что-то уже у них есть! Избавляйтесь от нее. Не сидите сложа руки. Так открыто заявить - это уже предел неуважения!!!!

Александр Фоменко

Накал ее. Мужику в табло

Олег *

в пекло таких подруг