Отношения

посоветуйте пожалуйста...не знаю что и думать, на душе хреново..(описание внутри)

дело в моём муже и его отношении к моей подруге. его поведение меня немного настораживает. он стал очень часто шутить, и все шутки направленны на неё. причем, не просто какие-то там не было шутки, а именно такие, на которые она может тоже шуткой возмутиться. например: "сразу видно в какой год ты родилась", "что у тебя на голове (там что-то капнуло с дерева)? фууу,,,похоже на сопли...", "я так и думал, что чистюлей прикидываешься, а на самом деле...засранка" "охххх, как всё запущено, ну ничего не может" (если она например проиграла в игру) "вот я уверен, типа смелая, а дома поди от таких фильмов сразу в штаны" (она любит фильмы ужасов) ну и всё в таком духе. и он все это с такой радостью в глазах говорит, потом хохочут, особенно, если что-нибудь от неё в ответ. именно подколы. а я уже начинаю волноваться? это же не нормальное поведение? боюсь не влюбился ли? ни с одной моей подругой он себя так никогда не вёл, и не ведёт. только с ней. и не в одной его шутке, нет доли правды, 100 % уверена, он так не думает. всё без капли злости, или желания обидеть.
Постарайтесь ее хотя бы временно исключить из своего совместного с мужем общения, а то она его вас уведет.
явно он ей симпатизирует, вы правильно насторожились.
Вячеслав Кортунов
Лучший ответ
то, что выделяет её для себя- это факт. . он её приблизил к себе, как будто это приятель его - шутки, смех, что называется быть с человеком на одной волне. . и такое приятельское отношение с девушкой должно насторожить.. подруге ничего не говорите и мужу тоже, что вас это задевает.. просто постарайтесь как можно реже встречаться всем троём вам. . мужа нужно изолировать от её присутствия ..
Ирина Игоревна
может, что заинтересовался... А он может с ней не общаться? Просто Вы не общайтесь с ней, и он перестанет. Меньше общения-меньше мыслей.
Татьяна Карх
Она ему разрешает за счет себя самоутверждаться.

Шутки очень глупые. Видимо ваш муж не обладает высоким интеллектом. Поэтому и с самооценкой проблемки.

Когда она произносит эти глупые шутки - он самоутверждается в своих же глазах. Даже если эти шутки без злобы.

В этот момент он любит СЕБЯ, а не её.
Аяа Ералиева
В каждой семье есть такие подруги, встречайтесь с ней на нейтральной территории, не обязательно устраивать домашние посиделки, и меньше рассказывайте супругу про нее, тем самым вы подогреваете к ней интерес, тем более если она свободная и имеет бурную личную жизнь
tot-samei-hulegan
Опасаетесь и правильно делаете,
Соблюдайте Золотое правило вышли за муж все встречи с подругами в кафе или когда мужика не будет до вечера
Андрей Симонец
не делайте вид, что ВЫ ничего не видите.
Любовью здесь и не пахнет, скорее всего, дело в сексуальном влечении. Но долго это не продлится. Если они не переспят в первые два месяца, то такое поведение твоего мужа пройдет, как и не бывало.
Данил Беляев
с ней обязательно поговри а так попахивает конечно симпатией определенной, ведь для мужчины главное в женщине чтоб она ему другом была, а тут видно у нее это хорошо получается