Отношения

посоветуйте пожалуйста, не знаю что и думать...на душе очень хреново.

Мой муж очень часто звонит нашей общей подруге. С домашнего даже особо не скрывается, но говорит обычно в другой комнате или на балконе. А с сотового...я просто подсмотрела к нему в телефон. Иногда болтают часами, чаще поздно вечером, когда и ночью. А если еще и выпьет, то сразу приходит и почти всегда звонит ей. Так может до часу или двух ночи проболтать, а потом так и засыпает в зале. Так вот недавно сидели в компании, она тоже была. И что-то заговорили о том, кто какой пьяный. До моего дошли, а я возьми и брякни: мол привычка всегда Ленке звонить, когда выпьет, хоть день хоть ночь. Об этом в принципе никто не знал из наших друзей. Так наш очень прямолинейный друг, так прямо и сказал: так это же любовь. Я была в шоке конечно, сказано было довольно серьёзно. Муж и она на это ничего не сказали. Мой правда немного то-ли засмущался, то-ли опешил. И вот это меня навело на мысли, ведь все эти звонки и правда не спроста. как вы думаете? это же не нормально? Я уже и ругалась и по хорошему с ним говорила, помогает не на долго.
думаю не всё так просто
Азат Кабдолданов
Лучший ответ
ппц) то есть пока тебе друг не сказал что это не просто так - ты даже понять этого не могла ? ) ну тогда или ты дура или не знаю кто )
Да вы что!??? Как можно такое терпеть! Я бы уже выкинула с балкона все телефоны вместе с мужем и завела себе 10 мужиков! У вас самолюбие есть? Удалите из жизни всех подруг, они не нужны! И найдите мужчину, который вас оценит и даже смотреть в другую сторону не позволяйте при вас своему мужчине, это же просто унизительно!
George .
друг прав
как это горько не звучит

но ведьь подумайте сами, когда вы пьяны всегда звоните тому, тко дорог
тому, к кому есть чувства

это повод для размышлений
Алексей Иванов
Весьма серьёзное положение! Согласна с Пулей! Значит она для него та отдушина, в которой он и наслаждается кислородом :)...Срочно надо стать для мужа интереснее, чем подруга! Иначе всё плохо кончится....
Мухиддин Беков
Поговори с ним нормально . Без претензий . Скажи что напрягает . И ты ему вообще нужна как человек или нет . Что он в тебе любит
Лучше всего развестись. Он всегда будет думать о ней и желать с ней встречи. А с Вами он так, постольку, поскольку ему удобно.
Эд Парсегян
Я считаю, что мужчина время от времени должен ухаживать за новой женщиной, пусть это будет просто флирт. Так мужчины устроены от природы. Ничего не вижу в этом особенного. Надо только правильно выбирать компанию и соблюдать те рамки отношений, которые являются приемлемыми лично для данного человека и для тех, с кем он связан семейными обязательствами.
Асхат Ералиев
ну eслиб было что то сeрьeзноe,то он стaл бы это скрывaть, a нe дeлaть нa виду нaвeрноe,потому что со стороны это кaк покaзухa выглядит, можeт он просто хочeт чeго от вaс добиться, другово отнaшeния, большe внимaния, нe скaндaльтe с ним, a сeрьeзно поговоритe,рaзбeритeсь вмeстe в вaших отношeниях
что можно сказать, это не любовь, это точно, в лоб не палился бы и в открытую не звонил, могу сказать точно, у вас проблемы с пониманием мужа и вы на него сильно давите, что он звонит лучшей подруге, а у нее или наполеоновские планы или проблемы, т. к. нормальная женщина не будет трепаться допоздна с мужиком, она будет воспринимать как друга или подружку, одним словом как тряпку, в любом случае он просто хочет выговорится, а вы тупо морозитесь, а потом льете, мой совет, когда придет, спрашивайте его сами и при этом не в коем случае не давайте своих комментариев, что он сделал, не правильно, даже если бочина страшная, вы только убьете доверие, у него проблема кроется как понимаю с детства, он просто боится признать свои ошибки близким и звонит всем кому не попади, так как и я пишу, меня не кто не заставляет, но пишу много и просто хочу выговорится, а дома и слова не выдавят, все зависит от детства и вы можете это исправить, сильно просто не нагружайтесь.
Ваши дела плохи. Все зашло уже очень далеко. Если бы это был флирт, как сказал предыдущий товарищ, то он совершается не на глазах у жены, а так чтобы вы ничего не заметили. А здесь уже в открытую. Как это не прискорбно, но прямого разговора не избежать, причем, желательно, без упреков. Но это не конец. Единственно, не должно быть ни слез, ни уговоров. Только холодный рассудок. Продумайте тщательно, что Вы будете говорить и распишите, что он теряет, когда уходит от Вас. А самый главный аргумент (даже, если Вы так не поступите) сказать, что если уйдешь, то обратной дороги уже не будет. Все это из собственного опыта.
В вашей ситуации, может быть, и одного разговора будет достаточно, чтобы Ваша жизнь повернулась к лучшему. Удачи! Главное - твердость в словах!
Serafima Li
Возможно любит... или симпатия к подруге... Познакомтесь с ней и посмотрите на нее- может у нее есть какие то качества которые стоит приобрести...
Да похоже на влюбленность и похоже это взаимно!
суровая, но правда. придется вам с ним развестись