Отношения
посоветуйте пожалуйста, не знаю что и думать...на душе очень хреново.
Мой муж очень часто звонит нашей общей подруге. С домашнего даже особо не скрывается, но говорит обычно в другой комнате или на балконе. А с сотового...я просто подсмотрела к нему в телефон. Иногда болтают часами, чаще поздно вечером, когда и ночью. А если еще и выпьет, то сразу приходит и почти всегда звонит ей. Так может до часу или двух ночи проболтать, а потом так и засыпает в зале. Так вот недавно сидели в компании, она тоже была. И что-то заговорили о том, кто какой пьяный. До моего дошли, а я возьми и брякни: мол привычка всегда Ленке звонить, когда выпьет, хоть день хоть ночь. Об этом в принципе никто не знал из наших друзей. Так наш очень прямолинейный друг, так прямо и сказал: так это же любовь. Я была в шоке конечно, сказано было довольно серьёзно. Муж и она на это ничего не сказали. Мой правда немного то-ли засмущался, то-ли опешил. И вот это меня навело на мысли, ведь все эти звонки и правда не спроста. как вы думаете? это же не нормально? Я уже и ругалась и по хорошему с ним говорила, помогает не на долго.
все зависит от вас. чего вы хотите? сохранить семью-надо мужа потихоньку, без воплей и чтения морали отлучать от звонков.. .
поговорите с этой подругой... что она хочет? зачем ей эти звонки... .
боритесь за мужа. за его внимание. возвращайте и влюбляйте в себя! и без паники! Все получиться...
Я думаю, вам нужно поговорить с подругой. И сказать, чтобы она перестала с ним разговаривать по ночам. Такого я бы не потерпела от мужа. И мужу сказать- "Тебе поговорить не с кем? Поговори со мной". Но это нужно срочно прекращать
Странная вы женщина. Мой муж со своими друзьями разговаривает при мне, и если дольше 3 минут, я начинаю на него рычать. А если он ещё и в другую комнату уходит, то вообще.... вообще он уже так не делает, боится! Но раз уж вы не такая, тогда вам остаётся только оставить их. Я вообще не могу представить такое.
он не любит вас, если поступает так! А подруге волосы надо по вырывать чтобы меньше с чужими мужьями болтала!
Как часто у вас с мужем случается секс? И на сколько качественный?
Найди среди его друзей такие же "свободные уши" и наяривай при муже ему когда надо и ненадо. Пусть посидит в твоей шкуре. А с подругой поговори настоятельно.
поговори с подругой честно и открыто, только не ругайся, ну конечно все это не спроста и до хорошего это не доведет....
Для того чтобы таких "сцен" было меньше, сходите с ним в кино, общайтесь. А вообще почему такое случилось, с какого момента все началось? Не мог ли муж узнать, что вы ему были не верны? (например) Ведь возможно он мстит вам. Мужчины как правило скрывают отношения на стороне (если они есть) А если у него с ней просто разговор по душам, тогда почему вы не множите быть его собеседницей?
Моя жена никогда своих подруг не подпускает к нашей семье близко, и правильно делает, потому, что самые близкие подруги становятся самыми близкими подругами их мужей, потом они (мужья) становятся мужьями подруг.
Вывод один, либо бороться за него либо отдать. Но если он игрушка в руках женских, то вообще, может ли он быть мужем? Хотя, все мы ошибаемся. Но поговорить с ним нужно серьезно и без истерик, и показать, что это не шутки...
Дыма без огня не бывает!