Тимур-Carleone

Что делать, если на душе хреново? Как освободиться от мыслей???

ОК
Ольга Кудинова

займись любимым хобби, посмотри комедию, пойди с подружками пообщайся...

Виталий Ламинский

разложить в голове все по полочкам и понять, что не все так плохо..

Tosha Argentum

-Сексом займись, если есть с кем.

Юлия Ягодкина

Пойди сходи со своим парнем по магазинам . накупи всяких шмоток . мне лично помогает .

Марийка Lopatkina

Если душ старый - сломайте все на88й и поставьте джакузи. Дурные мысли сразу уйдут.

Денис

С головой в работу или учёбу уйди !!

Наталья Устинова

заведи себе любовника

Jun

ой а мне как хреново (((((
никак не освободишься, надо что бы ктонибудь любимы обнял и сказал теплых слов (

Оксана Шитова

Знакомое чуство! Бывает! Мне муж помогает с этим справиться! Выходим куда то погулять,

Владимир Гогонов

Сходи в бассеин!

Александр Подковыров

Один известный герой звонил в колокола.... Если колоколов нет-хреново.. . Подумай где бы их найти...

Светлана Архипова

Дрова ещё рубить можно! :))))))))))))))))))))))))))))))))))