Сергей Лопатин

на душе хреново, до удавки, что делать?

Дмитрий Грязнов

Найди того, кому еще хреновей, и помоги ему ...Сразу полегчает )))

Ника Курганова

Хорошенько напиться, всё пройдет.

Ирина Усольцева

В церковь сходить...

Руфат Гулиев

Махнуть на все рукой и жить дальше

Юлия

надеюсь, что завтра у вас это настроение уйдёт....

Ай
Айнура

Работать больше.

Ирина Гудзь

Послушайте музыку помогает просто нереально и подберите себе её под ваше состояние! Например когда мне обидно слушаю Рэп или Хип-хоп в стиле андеграунд (это Рэп когда читают про уличные и семейные проблемы в основном ) а вот когда я ЗЛОЙ слушаю Рок чтобы певцы за меня по орали )))) типа ''Limp Bizkit'' а Хип-хоп от "Тбили Тёплый" или " TheChemodan'' помогает классно ...но вам выбирать что слушать ))))МУЗЫКА это ВещЬ ++)))

Сергей Семенюк

надо чем -то увлечься, начать что-то созидать или помогать кому, почитаите Карнеги

Оксана М.

Подальше от удавки держаться на всякий случай !!

Ел
Елена

увы -ты не одинок.... хорошо, что есть осознание.... жизнь-полосатая... наберись терпения-завтра будет лучше, чем вчера, многие проходят ч/з это... только не ясно-раньше были проблемы? может к доктору?

Наталья Дацюк

Ну, судя по аве, вам достаточно просто хорошо проветрить помещение)))

Самсон Саакян

Не сиди дома иди погуляй в парк или на детскую площадку. Сходм в гости если хочешь. Посмотри комедии подряд несколько штук.

Андрей Шитиков

Жизнь полосатая, то чёрная полоса, то белая. А вы дуйте по своей фиолетовой. И не надо распускаться. Всем сейчас тяжело. Возьмите себя в руки!