Макс Боба

Что делать, если хреново?)) см. внутри

Два дня назад вернулась из теплых стран, ужасно замерзла в аэропорту и промокла
Сейчас плохо ужасно, горло болит, но как ни странно температура 36.6.Но по ощущениям, будто температура повышена. и слабость ужасная, вес день лежу. списывая все на акклиматизацию. Может есть какие-то таблетки? или просто терафлю закинуться и спать)?

Павел Колокольцев

вы правильно думаете, могу посоветовать еще нимесил, горячего чайку с лимоном, под одеяло и спать

Алексей Микешин

Вообще после таких поездок всегда "хреново")Пройдет) Организму ооочень не хочется возвращаться к рабочим будням, после отдыха:)