Нина Рябко

Что делать если совсем хреново..?

Моя жизнь с детства начинается с приключений, с самого детства я пролил слёз на 2 жизни вперед, пару лет назад вроде все образовалось, и сейчас снова слаживается такая ситуация, что моя Мама в больнице с серьезным диагнозом, меня хотят разлучить с моим братом без которого я не представляю своей жизни.. Сегодня целый день я плакал, я просто не могу держать все в себе, говорят - поплачь, легче станет - не в моем случаи.. мой плач это уже похоже на гул и рев, я просто незнаю что мне делать, я дошел уже до той планки когда даже не хочется умереть, хочется просто выпрыгнуть из этого тела и убежать.. это предел.. Я незнаю зачем я пишу это здесь, я незнаю за, что мне это все, прошу не писать что-то типа "вытерпи и все будет ок" "время лечит и тд" я знаю, что время лечит и в любом случаи я знаю, что все устаканится и будет нормально, но все же не так как прежде, и в данный момент мне совсем хреново... что мне?

Кэ
Кэт

бля всяко этого парня чурки довели до такого состояния!

Анжела

Представьте, что кому-то в данный момент в миллион раз хуже, чем Вам. Включите, к примеру, канал НТВ, где постоянно всякие страшные новости рассказывают, от которых ещё хуже становится, послушайте, что у людей творится, есть ситуации и похуже, но люди находят в себе силы и борются со сложившимся. А плачете от безвыходности, от беспомощности, что ничего не можете с этим поделать, остаётся только смириться, принять жизнь такой, какая есть, или постараться поменять свой взгляд на жизнь, когда начнёте смотреть на всё под другим углом, и смотреть на ситуацию с разных сторон, Вам станет проще ко всему относиться и проще всё это переносить.

Ир
Ирина

Если Вы собираетесь вырасти настоящим мужчиной,
проанализируйте ситуацию и подумайте,куда нужно
обратиться,чтобы Вам помогли. Есть уполномоченный
по правам ребёнка,его координаты поищите в интернете,
указав свой регион.

Дархан

ой блин распустил нюни. ты парень или девка. возьми себя в руки