Анна Колосова

Что ж так хреново-то? Если всё осточертело.. . Что делать, а?

Ан
Анютка

...напиться.. нареветься.. врубить музыку на полную громкость наушников. .
..щас бы много отдала за одну сигаретную затяжку..

Канжар

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Возможно и не все так плохо, могло бы быть и хуже)))

Игорь

Ну не вешаться же. Некрасиво и хлопотно.
Надо упрямиться. Пусть мир прахом, но сохранять спокойствие в одной отдельно взятой душе всё таки стоит.
А зачем... ну, выстоим - так и узнаем))).

As
Asemoka

А другим еще хуже.... иживут.

Лидия

Послать первого же попавшегося уродца на ЙУХ.

Артур

такое состояние периодически настигает человека... надо его переждать.. иначе много глупостей можно наделать.. берегите себя ...алкоголь- временная мера... найдите того, кому хуже вашего.. и помогите ему... все станет на свои места... уныние отгоняйте