Vashington

Что сделать, когда в жизни всё хреново?

Наталья Королева

Думай о том, что тебе повезло.
В мире много тех, кому еще хреновей, чем тебе.

Евгений Кардаш

Найти "хреновое", обнаружить его источник, уладить хреновое.
Обобщая мало чего достигнешь.

+ делай больше вещей, которые тебе нравятся, чаще побеждай. Успехов 🙂

Татьяна Кузнецова

когда плохо на душе помоги тому кому еще хуже и полегчает! проверенно.

Наталья Калинина

Сомосовершенствование.

Владимир Тимошкин

Начать делать, так чтобы было хорошо)

Махмуд Джураев

и это пройдет...

Анастасия Владимировна

Это выходные, детка. Появляется хорошая погода, свободное время, навязанные идеалы - и, как результат, дурные мысли.
Просто перестань анализировать свою жизнь и делай то, что хотел, но не решался : но только не наркотики:)

Albert Kulumbetov

Мыло, верёвка и сосна:) а вообще, подумай о тех, кому Реально плохо-о больных, несчастных, брошенных, без рук-ног... Сразу отпустит=]