ОК
Ольга Королькова

Как сделать хреновую закуску без мясорубки?

Нету мясорубки, но нужно срочно сделать хреновину! Помогите пожалуйста что делать?

Bekzat Mekeev

хрен на мелкой терке, только возьмите большой полиэтиленовый пакет и в него трите.
Чеснок и помидоры мелко порезать. Можно потолочь толкушкой.

С помидоров предварительно снять кожуру ( помидоры слегка надрезать и обдать кипятком).

Аня Смогоржевская

я терла на терке, только запах от хрена вынесет весь мозг

ДА
Джамиля Апасова

помойте корень щёточкой - обсушите - почистите - отбейте по длине волокон и меленько порежьте их поперёк
кожурки тоже мелко порежьте и залейте водкой -- отличное средство для больных суставов и мышц -- пусть настоится в закрытой посуде не меньше двух недель - хранить можно в холодильнике

Ольга Семенова

на терке, я делала так - ставила в прозрачный пакет тарелку, на терелку - терку, и терла хрен не вытаскивая все это из пакета. запах проходил, но хоть слезы не бежали:)

Наталья Воронина

Я бы попросила мясорубку у соседей или знакомых.)

Дм
Дмитрий

Можно использовать готовый хрен из банок.