Роман Поздняков

Что и чем лучше нафаршировать на закуску?

Марина Першина

нафаршируй голубцы мантами

Денис Разумов

сыром с чесноком, майонезом и зеленью можно фаршировать помидоры, ветчину (рулеты сделать) , баклажаны. Творожным сыром (типа "Альметте" помидоры-черри, огурцы, сёмгу слабосолёную (тоже рулеты) . Ещё отварные куриные или перепелиные яйца можно нафаршировать чем угодно: печенью трески, икрой, салатом из свежих овощей, сыром.

Ирина Ларина

арбузы - селёдкой...

Владимир Федосеев

1.Тарталетки с рыбным салатом из горбуши, яиц и сыра с майонезом
2. Рулетики из баклажан с сыром, майонезом, чесноком и орешками по желанию грецкими
3. Рулетики из баклажан с морковкой и луком, зажаркой
4. Рулетики из ветчины с сыром, чесноком и майонезом
5. Рулетики из ветчины с нежным сыром аля фетакса и свежим огурчиком
6. Рулетики из сыра с зажаркой из моркови и лука
7. Рулетики из сыра с грибами и луком
8. Болгарский перец фаршированый сыром, яицами и майонезом. Нафаршировать сырой перец и разрезать на кружочки, красиво и вкусно
9.Шампиньоны нафаршировать сыром и зеленью и запечь в духовке
10. Крабовые палочки развернуть, нафаршировать сыром чесноком и майонезом, завернуть и порезать на 3 части
11. Яйца вареные пополам, каплю майонеза и красную икру
12. Канапэ из помидор черри и фетаксы
13. Армянский лаваш нафаршировать любым салатом, я люблю вечина и сыр или горбуша и сыр, завернуть в рулет, дать постоять в холоде часок и порезать
14. Рулет из огурца с сыром сливочным и красной рыбой
15. Рулет из рыбы красной, завернуть в него сливочный сыр и зелень

Bakitbek Amrakulov

помидоры, фаршированные сыром и чесноком)