Алена Колесникова

Как сделать шарики из сулугуни?? ? Как в кафе на закуску подают?? ?

Надин Бирюкова

Творожные шарики с сыром сулугуни
ингредиенты: крем Bonjour (с кусочками зелени) - 200г, сулугуни - 250г, сливочное масло - 60г, морковь - 60г, майонез - 100г, чеснок - 1-2 зубчика, соль, перец, зелень - по вкусу.
приготовление рецепта: Сыр сулугуни и сливочное масло натереть на крупной терке, растереть вместе с кремом Bonjour, добавить измельченные чеснок и морковь. Посыпать мелко нарубленной зеленью и скатать в маленькие шарики. Шарики в 1-2-3 слоя уложить на блюдо и заправить майонезом.

Ольга Дудова

Берёшь кастрюлю с маслом большого количества чтобы плавали шарики и жаришь. Всякие там шарики творожные именно так готовятся.)