Ол
Ольга

как приготовить хреновую закуску

Георгий Мовшевич

делаю только из хрена помидор чеснока солю. другое месиво не едим.

Владимир Мельников

помидоры-3 кг, чеснок очищеный-0,3 гр, хрен щательно очищеный-0,3 гр. всё прокручиваете через мясорубку, смешиваете и солите по своему вкусу. раскладываете по чистым, сухим банкам и закрываете полиэтиленовыми крышками. храните в холодильнике. я прокручиваю чеснока и хрена по 0,4 гр. любим по острее.

Ольга Егорова

Натри хрен, намаж на хлеб и не забудь посолить и поперчить.

Вячеслав Багаев

Хрен, помидоры, чеснок на мясорубке, пропорции по вкусу. Соль.

Ринат Камалетдинов

Хрен маринованный

Корень хрена положить в холодную воду на 6 часов, очистить, как можно мельче натереть на терке и еще порубить ножом. Можно смолоть и на мясорубке. Сполоснуть банку кипятком, вложить хрен, смешать его с лимонным соком, залить кипятком и закрыть. Держать в теплом месте. Через сутки заправить солью, уксусом и сахаром. Если хрен ест глаза, то трите его под струей воздуха от вентилятора или фена.

150 г хрена, ¼ лимона, 1 ч. л. соли, 2 с. л. уксуса или лимонного сока, 1 с. л. сахара

А закуку делай как тебе угодно.

Манмарева Татьяна

хрен помидоры перец сладкий горький чеснок соль по вкусу сверху залить банку маслом будет стоять до весны вхолодном месте не рванет масло останавливает процес брожения