Наталья Шатохина

как готовиться хреновая закуска из чеснака

Максим Русаков

1кг помид., 100г хрена, 50г чеснока ( через мясорубку) - это около 1л. Я на это количество кладу 2ст. л. соли. Обычно хранится до лета в хол-ке под пластмассовой или винтовой крышкой. Правда, промытые банки стерилизую над паром или в духовке, а крышки кипячу, т. е. чтоб все чистенько было!

Diana Adamiya

Очень хреново

Эль

По чеснаку - она, блин, из хрена готовится, и из памидорав, а чеснака там совсем не много. И ишо соль нада палажить.

Настенька

Чеснок, хрен и помидоры пропустить через мясорубку, добавить соль и перемешать.

Максим Терехов

Ну и зачем она, если хреновая ?

Хасаншо Bobojonov

Хрен. чеснок. помидоры, острый перец через мясорубку. соль. сахар. уксус.

Ро
Роман

Можно приготовить Хреновую закуску! для этого вам понадобятся корни хрена, свежие помидоры и чеснок ( каждого продукта кладите по вашему усмотрению). Корни почистите и натрите на терке, потом помидоры и чеснок на терке, перемешайте готовую массу. соль по вкусу, лично я не солю.
Это Вещь!!! советую приготовить 🙂

В2
Волчара 2010

знаю только за кашу из топора