Юрий Никулин

зачем в жизни появляются плохие (хреновые люди)?

Катя Блэр

Для твоего обучения. Если ты замечаешь негативное в другом человеке - значит это есть в тебе. Поменяешься сам - поменяются люди. - Улыбайся)

Pa
Pavel

чтобы веселить хороших (не хреновых людей)

Кристина Минеева

чтобы не расслабляться

Александра Сахинова

Все мы одинаковые, просто для кого-то мы хреновые, а для кого-то хорошие)

Уколов Константин

кто-то должен же быть плохим

Сергей Гукасов

Если они появляются.. значит это кому-нибудь нужно. . Но тайна сия.. Велика есмь

Хикмат Уринбаев

ты этого желаешь почему-то

Денис Клюев

чтоб тебя чему-то научить

Софья Каширская

Чтобы повлиять на хороших и воспитать их . Помни, что и над Пушкиным издевались в лицее и это толкало его, давало ему стимул стать величественнее, умнее и известнее их.