Людмила Бароненкова

На душе хреново вопрос : Что надо сделать что-бы стало хорошо?

Александр Анисенков

поделитесь с близким человеком (кому доверяете секреты) своей душевной болью, обсудите с ним суть вопроса, можно поплакаться или чайку попить с вкусными шоколадками, или пивка (в меру конечно)

Светлана Апешина

Выпейте вкусный чай, кофе. . шоколадка поможет,... прогулка. А.. . может магазины????))) ) Ну не грустите..

Аленка Руденок

Во всём виноваты дементоры)) ) скушайте шоколадку)))

Эля Лиса

Просто сделайте кому то другому хорошо ( подарок, доброе слово, поступок) , просто так. . Поверьте, от осознания хорошего поступка, от простой благодарности на душе сразу станет намного легче.

Ольга Михалева

Посмотреть красивый романтический фильм с хорошим концом. 🙂 Иногда помогает. ))

Михаил Ивашкин

проспись, сьешь чего - нибудь сладкого и послушай любимую музычку

Ев
Евгений

Займись спортом, очень оживляет)))