!H
!!! Handsome !!!

Что сделать, чтобы на душе стало хорошо?

не могу сказать что мне плохо, просто как то нейтрально, а хочется чтобы было хорошо

Виктория Зотова

Чтобы душе стало хорошо, она должна сделать с разумом что-то хорошее.

Fb
Fbmvika

твоя душа! кто в ней хозяин?

Наталья Барышева

Наблюдай вот это свое "хочется чтобы было хорошо" когда оно исчезнет будет хорошо, но если задумаешься об этом опять потеряешь. )
Практикуй недвойственность.

Филюк

откажись от хотения и получишь то, от чего отказался

Виталий Бондаренко

Сначала понять, что такое душа по Библии.

Яна Журавлева

А прости всех, кого вспомнишь.. . обиды мешают дышать хорошо

Jamshed Hamzaev

Выпей сладкого чаю.... Чай тонизирует, сладкое прибавит полезности...

Аня Иванова

Одуматься и встать на путь праведный, развивать всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, доброту и отзывчивость, чувство долга и самосознательность.