Алла Смирнова

Как научиться всем улыбаться, когда хреново???

Олим Олимов

Поможет карандаш во рту между щёк. (Горизонтально)

Таня Хиль

Разделить эмоции видемые и эмоции внутренние, просто улыбайтесь, все время и вне зависимости от всего. Для начала придется научиться слушать себя, после понять то, что на вас воздействует. На каждое раздражение и каждый "всхлип", отчаяние и т. п. внутри отвечайте улыбкой. Бороться придется со своими собственными эмоциями, быстро поймете, если попробуете. Из серии - всем бедам на зло.

Va
Vadim

А для чего? Вы думаете вашу натянутая улыбка кому-то нужна? Не думаю.... Лучше быть самим собой. Дарите улыбку тогда, когда у вас есть настроение, тогда она согреет всех и будет радовать. А выдавливать из себя положительную эмоцию для других, когда ее нет.... смысл?

Алексей Федосов

нафига улыбаться, когда хреново....

Pavel Yurevich

Надо не учиться улыбаться когда хреново, а нужно научиться, чтобы хреново не было!

Айбек Замирбеков

Почему русские мало улыбаются? Дело в том, что для русского коммуникативного поведения характерна бытовая неулыбчивость, которая выступает как одна из наиболее ярких и национально-специфических черт русского общения. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Однако привычка к улыбке или склонность к закрытому (без улыбки) выражению лица - не только врожденная склонность, но и следствие воспитания!! !Улыбка — это в первую очередь мозговой процесс!! !При взаимодействии с окружающими – улыбайтесь! Воздействие этого жеста на отношение людей удивительно позитивное! , к тому же, влияет на их отношение к Вам! http://commbehavior.narod.ru/RusFin/RusFin2000/Sternin4.htm

Екатерина

Выходишь на улицу. или на работу - одеваешь масочку.
приходишь домой - снимаешь. Вот и всё. Иначе сожрут!