Ирина Карева

Как научиться красиво улыбаться?

чтобы лицо было не угрюмое, но и не как у улыбающегося идиота.
Просьба не засорять естеством.

Ангельское

От души улыайся, а не так как буд-то тужишься на унитазе, и все будет норм)

Азамат Саттаров

Простая искренняя улыбка, от сердца, с добрыми и милыми глазками. И все будет прекрасно)))

Альбина Мухаметшина

Смотри на американцев и делай как они (всё ж у них копируете)

Дима

Учитесь перед зеркалом. при наличии хороших зубов. Но, помните!... что наигранная и фальшивая улыбка раздражает. Люди улыбаются естественно, а голливудская это у америкосов.

Максим Тарасов

Представляйте собеседника с трусами на голове, или то что реально вас веселит, дайте волю чувствам, проветрите забор.