Дарья Костюхина

Как красиво улыбаться если нос растягивается?

Вообще, мне нравится своя улыбка, но вот одна проблема! У меня очень сильно растягивается нос, выглядит очень уродски! Да и вообще сам нос большой. . немного длинноват и широк.. . Можно как нибудь исправить? ? Всё время комплексую по этому поводу. . Бесит. Пытаюсь как можно меньше улыбаться, ну или прикрываю рукой рот..

Настюшка Юрина

Любая улыбка украшает и никто не смотрит на нос улыбающегося человека. . ( если с зубами все в порядке) , но и в это случае на нос не смотрят. Сама поконтролируй, куда ты смотришь..., так и все на тебя смотрят ( на глаза, на зубы, на ямочку на щеке и т. д.)

Фе
Федор

губки бантиком !

Павел ____________

Веером прикрывайся