Михаил Мартынов

Как научиться улыбаться через зубы? Никак не получается. Получается очень страшная улыбка.

Хе-хе, я из Беларуси. (Хотя одно и тоже) 🙂 Не все же такие пессимисты.

Мария Васильева

А зачем? Когда надо организм всё сделает за тебя. А улыбаться Русским не свойственно.

Бу
Булат

Порепетируйте перед зеркалом - отвернулся, быстро повернулся, улыбнулся. И так несколько раз. Поймаете свою улыбку, тогда тренируйте её. Кстати, улыбка зависит от взгляда. Меняйте взгляд в зеркало, будет меняться улыбка.