Ольга Терон

Почему так на Украине, вроде реформы делаются, а жить народу становится всё хреновее и хреновее, так лучше вооще тогда

без реформ, всё равно уровень жизни, как в послевоенное время.

Маша Мухина

Зато террориста обезвредили - Пореченкова, виновника всех бед

Марина Щепотько

А там кто страной правит? Свой карман ближе.

Евгений Румянцев

Реформаторы значение слова реформы не знают. Вот и называют реформами развешивание лапши на ушах граждан. Получается, надо сказать, у них это хорошо.

Лена Панченко

Да, действительно - канаву копают, стену строят, заборы и памятники -красят в цвета флага Сплошные реформы - чем только народ недоволен - непонятно !

Дина

Никаких реформ там не проводится ни в налоговой сфере, ни в экономике-вообще нигде, поэтому запад задумался: на что мы даем деньги и куда они деваются.

Сашкин Сашкин

Потому, что Украина не Россия, в которой можно украсть в 100 раз больше, и скрыть.

Мария 89

еще охнут великие укры

Венера Палашкина

У нас та же история. Даже по данным Росстата ниже прожиточного минимума живет 11 % россиян, а это порядка 15 млн. человек. Кроме того, тот же Росстат сообщил, что с начала года у 6 % россиян, а это порядка 8,5 млн человек с нового года ухудшилось материальное положение.

Алексей 10

Реформы то разные бывают: хорошие и плохие