Настенька

Говорят что народ Украины не хочет так жить, так ли это?

это все равно что сказать про забулдыгу. . .он то может и хочет жить нормально да водка не дает))) )

Татьяна Стогний

Увы, но безмозглые недолюди (хохлы) физически не могут породить хоть чего-то нормального.

Pavel Simindeyev

прямо в точку

Василий

...украинцы, это собственники, у них это в крови ; думаю в этом проблема...

Наталья Стадлер

Можно подумать что все население решило голодать, жить без газа и платить за все в три раза больше, лишь бы было хуже чем в России!

Евгения

Очень образное и точное сравнение. Добавить сюда можно друзей-алкашей не дающих выбраться из этого дерьма.

Ал
Алан

Мля.. . и кто бы говорил про водку алкашню и жизнь...