Тават Одинцова

Великая освободительная армия украины хочет освободить всех украинцев от остальной половины народов Украины?

Оксана Фёдорова

А разве у Руины есть армия?

Эдуард Жульков

Фиг знает, чего она хочет!

Анна Сергеева

Вы под словом украинцы подразумеваете гражданство или национальность?

Татьяна Мартынова

Еще год назад не задумывался о национальности (ездил в Раисю к родственникам) . Теперь оказался фашистом и укропом ( Спасибо раиси. Действительно горжусь просто даже тем, что не отношусь к вате