Катюня Андержанова

Я горжусь украинцами. Это великий народ. Я преклоняюсь перед погибшими людьми и чту их память. Слава Украине!

Nura Ledi

Я тоже от украинцев не ожидал такой стойкости. Преклоняюсь.

Ирина Федотова

Слава героям. Молодцы хлопцы.

Сергей Стадник

слава Украине.. смерть бандеровским подонкам и прихвостям запада. смерть. .

Егор Дашев

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!

Дмитрий Головкин

слава, слава только не надо это было делать ради жидов, продемонстрировали свою тупость и не более

Na
Natka

Великий народ НЕ воюет против себя же.

Оксана Зуева

Да уж... герои мать вашу.. . Пока Восток Украины сдерживает гривну, Запад громит нажитое.

Татьяна Могилевцева

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ
на Украине!

Na
Natali

Гордись Гордись !!!

Андрей Мурошкин

Как ты чтишь их память? Нелепая смерть "мирных" майдановцев.

Алексей

Гитлер встретит погибших 😄

Шухрат Сайдалиев

Да, Беркут НАСТОЯЩИЕ ВОЙНЫ ! !против талмудистких хазар погромщиков

Arman

говноёбы

...по вашему это заебись утешение мёртвым по причине эскалации конфликта, который вы устроили с властью?

Янукович все ваши инициативы принимал за месяц до этого...

Be
Beliz

хава нагила
хава нагила вэнисмэха

(повторить куплет два раза)

Лёнушка

ну и х... тебе в ухо, дятел

Ольга Родникова

да уж но только в составе росси

С С

Ок а где вопрос?