Алина Литвинова

украинцы какие у вас эмоции и мысли от криков -Слава Украине?

теперь вопли Слава Украине! будут ассоциироваться с теми, кто под эти крики добивал вырвавшихся из пламени! и орал -прыгай сука с 4 этажа?

http://www.oplot.info/content/kak-ubivali-odessitov-v-dome-profsoyuzov-detali-scenariya-18

Олеся Скворцова

Добивали вьірвавшихся из пламени? Ну только в РФ такое могут придумать) Ничего что ультрас спасали тех придурков, хотя могли етого не делать ибо незадолго до етого те придурки палили в ультрас с автоматов и пистолетов?
Очень положительньіе, теперь буду их чаще использовать. У нас колорадьі ассоциируются с бьідлом)

Илюха Попов

сало уронили! зароем сало!

Ника

Не теперь. У понимающих людей уже до итогов Майдана с хунтой было понимание происходящего.

Дмитрий Ярмолюк

для Русских смысл понятен, а вот когда это орут украинцы --сама рука дёргается в нацистском приветствии

Анастасия Тришечкина

Так этот вопль уже был в сороковых годах

Денис Калугин

А какие эмоции и чувства у обдолбышей-всё в кайф.

Светлана Волобуева

Они кончают от этого возгласа