Shanov_Alexey Шанов

А ведь там есть погибшие... земля им пухом, вечная Слава, вечная Память...

Вадим Евсеев

все там будем

Ник Клим

Это герои! Надгробный венец им обеспечен! Они прямиком в раю будут! Да еще и перед пасхой!

Алексей

Хреново, что это не "вечная слава" и непонятно, за что люди друг друга мочат. Это вечный позор. Именно так это все останется в истории - как самый позорный период в жизни Украины. И героев никаких не будет.