Arman

Вечная память и большой поклон до земли!!!!

Михаил Орлофф

согласен.
жаль, что новое поколение это не ценит.
ленточки на стене в контакте это не то.
вот поехать к бабушке и окна там все намыть, продуктов привезти вот это дело.
и желательно не только 9 мая

Юрий Пасичник

Спросить-то чего хотел?

Евгений Герасимов

как ни печально но нашей стране не нужны герои, ей нужна рабочая сила

Светлана Грибкова

а вопрос? Мой дед был танкистом.. . умер в 1993 году.. прошло 20 лет. . сейчас самому молодому не сгоревшему танкисту 86 лет. . а как правило сгорали молодые...

Денис Рыжов

Перед каждым ветераном, тем более перед тем, который воевал по настоящему,... тем более перед теми кто участвовал в боях с первого до последнего дня ВОВ это МЫ должны встать на колени!! !
Простого СПАСИБО мало за ПОБЕДУ !

Этого не понять "максимам авито" в лифчиках и с раздвинутыми ногами

Поняло, всё таки максимко!... изменило свой комент, что это старый горбатый придурок!!!

Дмитрий Кондраков

Вечная память и земной поклон всем солдатам, защищавшим свою Родину!