Сергей Повар

Когда вечна жизнь будет. Человек будет помнит каким он был на земле?

какие он грехи совершал

Яна Жданкова

готовься к худшему )))

Елена Русина

Он подсознательно под гипнозом может вспомнить свои прошлые жизни, а на том свете душа переживает земной опыт и так же помнит свои жизни, готовится к следующему воплощению

Alexey

У джайнов, кажется есть такие представления. Адепт определённого уровня может вспомнить (и помнить) все свои прежние перерождения.

Egor Tolmachev

червям пофиг твои грехи, че )