Инна Плужник

Ты хочешь, чтобы тебя помнили на Земле?

Дмитрий Гужва

Да!
И меня помнят.
И будут помнить.
Не имя, а построенные мной объекты.
Я горжусь своей профессией!! !
Я не мразь бизнессЭН, не шлюха журналист, не вор-банкир ублюдочный... не сраный продажный юрист.. .
Я-инженер!

Юл
Юлия

А что - уже улетаем?

Люба Васильева

А кто я такая, и что я сделала для землян, чтобы они меня вечно помнили? Я обыкновенный человек, ничем не лучше остальных.

Юля Веденина

Все зависит от того, какого волка внутри себя ты будешь кормить.

Nikitos Romantsov

Я хочу чтобы меня помнили внуки. И при этом на их лицах была улыбка, как у меня, когда я вспоминаю своих бабушек.

Юлия

Даже согласен взять на себя вину всего человечества

Та
Татьянка

Нет. А зачем?