Олег Румянцев

где можно скачать фильм "Поклонись до земли" 1985года

Искал через поисковик, выдает просмотр on-line.
Сюжет фильма таков : Потеряв на войне мужа и троих детей, однажды Мария принесла в дом младенца, ставшего на ее глазах сиротой. Приютив еще двоих сирот, женщина уехала с ними далеко от тех мест, где она помнила о своем горе, воспитала детей и дождалась внуков.

Мариночка Филиппова

download master(или подобное) установи и которое онлайн легко скачаешь

Баха Нормурадов

Не знаю, живы ли раздачи, но гляньте здесь.