Кирилл Пратько

Что делать, когда всё, что вокруг тебя происходит, осточертело, а умирать ещё не хочется?

http://tfilm.tv/21821-eto-ne-ya-eto-on.html

Василий Седов

Сменить обстановку, поехать отдохнуть, познакомиться и пообщаться с новыми людьми.. . Другими словами - душа и тело жаждят новых ощущений!

Иван Марков

Сменить обстановку

Andrew

Найти хобби, на крайний случай выпить (сходить на дискотеку). Умиреть всегда успеешь, поверь это легче чем жить

Руслан Бугаев

гордо и пешком уйти в тайгу