Анастасия Камакина

девочки не могу уже (((так хреново..

Девочки не могу уже... 34 неделя идет
Тяжело дышать, спать хочу уснуть не могу, верчусь кручусь, прямо задыхаюсь. Спина болит, все ноет… капец какой то. Беременность вторая, но с первой такого не было. .
утром очень захотелось зефирку, слопала… так я и не рада что я ее сьела. Начало тошнить, тяжело дышать… только через 30 мин все прошло. Это что, токсикоз и как? а вчера малыш так больно бился что аж вздрагивалась.

а еще вчера померяла животик (на стенке пометку делала где пупок) на 1 см опустился вроде.

хочу поскорее уже родить

Галина

Не надо быстрее, потерпите ещё хотя бы 3 недельки. 🙂

Кс
Ксюха

гуляйте на свежем воздухе больше- ну а так каждая беременность протекает по разному- у меня было 2 и с одной легче -с другой тяжелее - что поделаешь- а перед родами за месяц так ноги судорогой сводило, что по пол-ночи ходила взад-перед

Инна

Я в ванне не лежала вообще беременной, только под дождиком, а когда родила, тоже не лежу, так как уже времени на это нету. Я помню мне тоже на таком сроке было очень тяжело, легче стало на 36 и далее недели. Спать тоже не могла нормально, тяжело уснуть было. Потерпи, осталось совсем мало.

Св
Светлана

Сочувствуем.. . Я вас понимаю. Представляете, я еще перехаживала, родила только на 43-й неделе. Вот только последние 2-3 недели я так мучалась. Терпите, отвлекайтесь.

Юл
Юлия

набраться терпения, осталось-то всего ничего..

Ек
Екатерина

у меня так же было: плод уже крупный, давит на все внутренние органы. И на лёгкие, и на печень, и на мочевой пузырь, и кишечник сдавливает. Терпите, так надо.

Зе
Земфира

Везет же вам.... Вы просто не думали об этом, а вам везет!

Ан
Анна

бедняжка. может в ванну лечь полежать?

Наталья

У вас сложилось депрессивное состояние и если вы и дальше так себя будете вести, то роды не пройдут хорошо. Во-первых скажите своему врачу, о том что вас волнует, возможно у вас понижен гемоглобин. Во-вторых на улице стало достаточно тепло, оджевайте бандаж и гулять на улицу. Ваша беременность практически подола к концу, дак не расклеивайтесь, соберитесь и достойно доносите до конца. В 34 недели ребенок еще не созревший!!!!

Светлана

Ну живот опустился, потому что беременность вторая, плохо держит, всё растянуто первой беременостью, зато сейчас уже должно быть легче, у меня как опустился, сразу и изжога прошла, и задышка

Ля
Ляззата

Все то же самое у меня, только без тошноты. Ночью плохо сплю, шарахаюсь на кухню и в туалет, или в интернет) ) Терпите! Немножко осталось. Живот может опуститься за 1-4 недели до родов, так что это не страшно. Я наоборо обожаю, когда мой барахтается, даже если мне немного больно) ) Я глажу его и разговариваю с ним, щекочу ему пяточки, он пинает в ответ))

Ольга

Может, ребеночек крупнее, чем в первый раз?. . а на дородовое полежать? Да, и бандаж - отличная вещь

Юлия

могу только посоветовать терпеть и ждать:) ) мне со вторым тоже тяжелее было ходить.

Ол
Ольга

терпите! что же делать?

Алла

вспоминаю разбитую себя всю беременность то это не так то то не эдак мучилась... терпите

Валентинка

сочувствую. как все таки тяжело нам женщинам беременность выносить. а вы врачу говорили? вы старайтесь есть маленькими порциями. как ни странно-но больше двигаться.

О-Ля-Ля

терпения вам, все через это проходят, просто кто тут пишет, и чем мы Вам можем помочь? ? наверное сами не рожали просто, это понятно что все рожают и не умирают, просто тут чуть добрых слов и все! удачи и главное ребеночка здорового)

Ле
Лейсан

Чаще проветривай комнаты, попробуй больше лежать на твердых поверхностях, перевяжи спину теплой шалью и намажся травмалгоном911

Гу
Гульнур

терпи, чуть -чуть осталось. Хотя как-то странно на такой недели такие трудности. Я бегала до самых родов с огромным животом, таких трудностей не испытывала. Может тебе как-то сбалансировать питание по-другому, больше фруктов, а не сладкого. Побольше гулять на свежем воздухе. Бондаж носить, он и живот и спину поддерживает. Займи себя чем-нибудь, вязать, шить начни - быстрее время будет пролетать.

Виктория

Позаботьтесь о ДУШЕ' . Почитайте С. Н. Лазарева "Диагностика кармы". Не пойдёт - отмучивайте свою ЛЮБОВЬ сами, через боль.

Катя

держись!!! что остается-только терпеть и ждать

Кр
Кристина

как я вас понимаю))))) вы прям про меня написали только моей спине даже бандаж не помогает позвоночник смещен, терпим, а что делать, надо чтобы малыш вес набрал побольше, первого 2700 родила в 38,недель, в этот раз хочеться побольше.

Даша

Вам стоит сходить к гинекологу, может поздний токсикоз.
А вообще на поздних сроках почти всем тяжело. Мне и в первую б-ть, тяжеловато было, набрала многовато, живот большой, ребёнок крупный, по почкам и печени колотил весьма чувствительно, тоже и спина и дышать тяжеловато. Но не тошнило.
Очень очень помогали упражнения для б-х. Найдите видео в инете или хотя бы стойте чаще в колено - локтевой позе, легче становится спине в разы. Массаж поищите для беременных, пусть муж сделает, он очень простой, особенно хорошо снимает боль массаж поясницы.
Гуляйте потихоньку, дышите спокойно животом. Бандаж или трусы для беременных с поддержкой живота одевайте. Если бы живот опустился, вам должно было бы стать легче дышать.

Валерия

Вот тока без обид-чем мы Вам помочь можем? Или Вы думаете, что такая единственная, больше никому не хотелось побыстрее родить на последних неделях, никто не уставал, ни у кого не было изжоги?