Беременность и роды
ой девочки.... не могу к холодильнику подходить. . что делать?
Не могу подходить к холодильнику.. . там такие смеси запахов, что просто жуть.. . а кушать то хочется.. . что делать? может нос прищепкой закрыть? ) как вы с этим справлялись?)
Я фруктами и творожками питалась как раз с 5 и по 8 неделю очень сильно тошнило от всего круглыми сутками, так ещё и желудок болел неимоверно - гастрит разыгрался.) ) Ну ничё так, пережила, щас нормально питаюсь - 14-я неделя. )
В первую беременность от еды меня не тошнило вообще.))
всё в пакетах или в коробочках
вот и не пахнет
Мыть надо чаще тогда и вонять не будет и продукты без упаковки не храните. У меня например ни чем не пахнет, всё в баночках скляночках мешочках. И не кладите в холодильник ни каких копчоностей, их лучше на балкон отнесите или же покупайте столько что бы на раз хватило. А сейчас завяжите нос платком и возьмите что вам надо. Говорят хорошо класть в холодильник активированный уголь он вбирает запах в себя.
Анна Левченко
у меня в нем порядок, все и так по полочкам, по кантейнирам и тд, при чем тут это вообще? только на этой неделе такое отвращение началось....
душа моя ваше спасение, кусочек лимона, я пока был токсикоз делала так врач подсказала пока лежишь в кровати маленькую печеньку надо скушать а потом чаек с лимончиком и не будешь так на запахи реагировать а на дураков чистюлек не обращай внимания не все могут понять гормональные изменения беременной. . не переживай скоро будешь как в рекламе шпроты арбузами закусывать
было такое. это не от упаковок или чистоты зависит. терпите.
беременна? я тоже так во время беременности, по запаху нужную вещь могла найти
Анна Левченко
да блин, не то что что нужно найти не могу, вообще не могу спокойно к холодильнику подходить... жуть, у тебя такое сколько длилось?
Терпите и мужа попросите то, что вы хотите съесть)
Я ела, сидя на открытом балконе, только то, что могла есть. Это было по утрам, а к вечеру просыпался жор.
Анна Левченко
зима же... холодно на болконе (((
Светлана Аксенова
можно попробовать есть в другой комнате или не дышать запахами холодильника)))) . А еще меня от тошноты и прочих "прелестей" первого триместра спасали витамины ВИТРУМ Пренатал. С ними я себя чувствовалаочень даже сносно. Попрбовала другие - тошнота вернулась. Но опять же, я рассказываю о себе и своем опыте, а не рекламирую мед. препараты.
Меня это обошло!
выкинь половину, или разбери по пакетикам, коробочкам....
Тоже самое было... мне муж еду готовил и приносил)