Беременность и роды

Девочки!Не могу!такой токсикоз,что жить не хочется(((((((((((((

Я уже не знаю что делать... даже и есть уже не могу(((( Тошнит круглосуточно!!!!((((((((((((((((((((((( Что делать? Еще и на работе надо чтоб не видели((((
Если уж совсем ничего не можете кушать, то это плохо, масику ничего не попадает, поетому лучше обратиться к врачу и полежать в больнице, там снимут обострение, а на работу просто больничный принесёте и всё!!! Удачи и терпенья!
Марина Сергеева
Лучший ответ
Скажите врачу, может в стационаре полежите. Прокапают, сразу лучше станет.
Еду надо кушать не горячую, примерно температуры тела, сухари пожевать можно. Я лимон лизала, мне помогал.
В аптеке знаю есть специальные ср-во от токса.
Светлана ***
С врачем посоветуйтесь. Есть куча способов избавится, или облегчить токсикоз. От диеты до медикаментозных.
А ты может это- конфэтку пососи-леденцовую мятную
возьми больничный, какая работа может быть с таким токсикозом. Обычно сильно ничего не помогает. Можно пробывать есть фрукты (немножко) , сбивающие тошноту: мандарины, апельсины, вообщем цитрусовые. Выпей чай с лимоном. Обычно очень сильный токсикоз, когда девочкой беременна. Надо найти силы и пережить это, думай о приятном, о своём ребёночке! Такая она наша женская судьба - трудностей, проблем за всю жизнь во всем сполна хватает
Ложитесь в больницу, в отделение паталогии беременных.. . Там прокапают вас, и проведут небольшое лечение.. . Если не ошибаюсь, то по токсикозу лежать 14 дней.. . От работы сразу отдохнете, а там помогут.. . Кстати, насуши сухариков себе, и утром не открывая глаз и не вставая с постели погрызи, помогает! ! И в течении дня тоже периодически, когда совсем плохо
правильно девчонки говорят - если уж сильно плохо, то ляжте в больницу, там вас прокапают, а то крохе очень надо сейчас получать все витамины и микроэлементы!
терпеть как все )) у меня прошло к 16 недели )
у меня не было, но одна девочка спасалась кусочком лимона (как тошнить начинает)
Nata Я
Я на работе тоже скрывала до 20 недель... живота не было.... но таксикоза вообще не было!! т. т. т. даже не знала как это и что это. Крепитесь... меняйте продукты питания. Может от чего-то съеденого иного, будет лучше.
Julia Gribacev
Можешь обратиться к врачу, положат в больницу не надолго, и токсикоз быстро пройдёт. Если жутко тошнит, не кушаешь-можешь потерять много веса, для ребёночка это не очень хорошо, особено в первые месяцы его начинающейся жизни. Меня тоже тошнило, но в меру, а 2 кг. скинула, от сюда и витаминов мало ему поступало.
у меня токсикоз прошел к 16 недели=)
было ужасно=(((
в больнице не лежала... но ходила на капельницы было легче
мне капельницы не помогли у меня таксикоз до 6 месяцев был страшный, и на девятом опять начался . вам надо в больницу это очень вредно для ребенка .от этого много зависит, как малышь будет развиватся и речь тоже зависит от таксикоза .
мяту заваривай и невставая с постели пей утром