Беременность и роды

Девочки, что помогает от Токсикоза ?

Срок очень маленький а уже самочувствие не очень, по утрам пока только тошнит, голова немного кружится, что подскажите?
Кстати средства по мимо какой то еды есть от токсикоза?
мне от токсикоза помогли только роды))
Дарья Меркушева
Лучший ответ
это пока не токсикоз. а обычная физиологическая реакция организма на гормональную перестройку. Пейте больше жидкости, нормализуйте питание.
Всё остальное - по рекомендации врача.
Алла Руцкая
мне ничего не помогало
Madikow Zhanaberdy
Так, чтоб прямо помогало, так нет. Каждая приспосабливается. Я всё, что ела, даже тортик, ела в прикуску с мариноваными огурцами. Это снимало тошноту. Но утро ведь с огурца начинать не будешь. Утром приходилось помучится.
Естьтаблетки, спросите в аптеке.
мятные таблетки мне тут советовали, купила- легчало (стоят они 12руб)
еще спасалась винегретом,

некоторые пьют хиллак-форте
время (
мне помогал только имбирь, то есть имбирная водичка
Само пройдет может через неделю, может будет долго. Мне иногда снимала токсикоз такая еда: паста карбонара итп, печенная картошка и сметана, грейпфрут с сахаром. Сейчас тоже тошнило, поела роллы и глазированный сырок не хотя особо - и прошла тошнота).
У меня сейчас 12 неделя, страшно тошнило где-то с 6 недели по 10, особенно натощак. Врач посоветовала не доводить себя до чувства голода, а постоянно что-нибудь перекусывать, желательно свежие фрукты или овощи, чего захочется. Но ели станет совсем плохо, она выписала мне эссенсеале форте, для печени. В нем в инструкции написано в показаниях-токсикоз беременных. Но я его честно не пила, предпочитала есть, что-нибудь вкусное, чего особенно хочется, и убирала все от чего тошнило, особенно мед, не знаю почему, от одного запаха мутило. в итоге все прошло.
с сыном капусту ела квашеную без всего и воду с лимоном пила, с дочкой ни чего не помогало, пропис. хофитол, но эфекта 0
По мимо еды не знаю. Мне семечки жаренные помогали.
Анастасия *
ого, я таблетки бы не рекомендовала.... мне в миг посадили почки - доктор выписала лекарство за руб 400-600, и потом я около 6000 потратила лечить их всю беременность
когда тошнит пей кипяток маленькитми редкими глотками больше ничего не помогает
Лимон, жевачка сладкая или мятная, соки, хлеб.
мне помогал чистый воздух, улетели в Прагу на неделю, там прям и забыла что такое таксикоз, как обратно вернулось все по новой началось. Но у меня особая реакция была на выхлопные газы и на сигоретный дым, от них тош-о по страшном, не могла не в пробке стоять не к большим дорогам приближаться
Лимончик, соленые огурцы!
Таблетки я боялась принимать, лекарства все таки, химия!! !
Поздравляю с беременностью!!! Желаю Вам с малышом здоровья и счастья!! !
ничего не помогает. сам пройдет.
Janyl Kachkynbaeva