Беременность и роды
А что Вам лучше всего помогало (помогает) от токсикоза???
яблоко и мятный чай
Утром проснулись, потянулись, попили водичку, погрызли яблочко, пожевали печеньице и только потом - медленно встаете с постели. Пришлю вам в личку ссылочки, почитайте советы специалистов. А то мы тут насоветуем, что и без еды голова закружится. Удачи вам и терпения!
Мосина Ольга
пробовала по вашему, в туалет еще быстрее бежать приходилось :((( особенно с водички!
сутра не противится позывам, а очистить желудок добровольно :))
потом становилось много легче и после завтрака все в желудке оставалось.
...
а вообще от токсикоза только время помогает. обычно к 3-4 месяцам проходит ;)
...
соленый огурец.. апельсины (но была аллергия.) гранаты
у меня его не было, но говорят, что кислая капуста
Мне ничего не помогало, старалась избегать резких запахов пищи, а когда варила еду, то завязывала нос шарфом. Очень сильно тошнило на запахи еды и резкого парфюма.
Лично мне помогло только время!!!! Ну и ещё то то на УЗИ в 15 нед. сказали что манюня оень крохотная, сидела там пальчик сосала, я в это время вообще ниего поти не ела, а как увидела и услышала что моё сокровище голодное и обиженое ерез силу начала есть, забила на тошноту и с 16 недель. уже даже наала набирать понемножку вес, который потеряла!! ! Удачки Вам и терпенья!
РАбота))))))))))) ) у жены токсикоз а я на работе! помогает)))))))))))))
Особо ничего не помогало. Старалась не завтракать, т. к. все-равно все тут же отправлялось в унитаз:) . Потом кушала часто, но по чуть-чуть, иначе тоже в желудке не задерживалось... Но у меня токсикоз был не постоянно, т. е. день есть, день нет, два дня нормально, потом на неделю с новой силой. Вот в нормальные дни отъедалась:)))
медленный подъем и зеленое яблоко
Прогулки и чай мята-мелисса
Смотря какая степень таксикоза .В каком она триместре.
плавленный сырок Виолла: ) а одной знакомой сок морковный Тедди, могла литрами его пить. Организм сам подскажет, что нужно есть.