Беременность и роды

Уважаемые девушки что вам помогало при токсикозе...я второй день не ем...

..я второй день не ем...
ренни - это таблетки и тошноту снимают, и пищеварение улучшают и изжогу в дальнейшем помогут снять
Марина Филатова
Лучший ответ
один раз в сутки несоленые макароны и тазик рядом.
Olga Kiyachenko
сходи к врачу я с токсикозом пролежала все девять месяцев в больнице. Там и скажут что лучше делать
у меня сильного не было. Мандарины и апельсины спасали. И еще мороженое - но его не стоит, если сахар в крови выше 4 натощак
ничего - терпели ...а что поделаешь ,,,какой чрок смотря - если начало - то потерпите - потом должно быть все норма
я не мучилась, а вот свекровь.. сушила сухарики и не вставая с постели съедала по несколько штук
Елена Захарова
Не вставая с кровати, кислое яблочко, стакан воды. Еще очень действенно - огурцы свежие.
Вообще у меня только давление падало, но все были уверены, что у меня токсикоз, и сейчас вывернет. Лечили солеными сухариками и кислыми яблоками.
Анна Григорук
представь себе разную пищу - на что не будет рвотного рефлекса - ешь. . потом может стать легче.... я пила чай с лимомном без сахара... фисташки...
я пила таблетки от тошноты, но лучше поднять глюкозу
Нателла
Ну не есть, это не выход... Еда тебе сейчас нужна как воздух!!!! Правильно соетуют, прямо с утра, не вставая с постели, можно кисленького выпит или пососать, так же сухарик пожевать и чай сладкий.... яблоки или илмоны-аельсины носи с собой, их запах сдерживает тошноту, пей побольше, чтобы обезвоживания не было. Куриный бульончик, можно без ничего, просто один бульон... Но кушать нужно обязательно.... Как не банально, но мне соленые огурчики помогали, только я их не ела, а посасывала....
Maria Katerinich
Ничего, ни лимон, ни таблетки, и сухарики... Веришь, только постельный режим, тазик под кроватью и холодное мокрое полотенце для лица. Еле дождалась конца токсикоза. Держись!)))
кушать надо! По немножку. С утра не вставая с кровати, выпейте немного воды и съеште что-нибудь легкое. Потом только вставайте... Говорят помогает.
Попробуйте фундук он помогает
меня тоже тошнило, есть могла только квашенную капусту, в щах, в салате, жаренную, только месяцам к 4 все прошло...
розсасывай во рту корочку чёрствого чёрного хлеба, прямо с утра ещё не вставая с постели
Люда Смирнова
иглоукалывание
облизывала лимон, кисло но эффективно
с самого утра не вставая с постели съедай маленький бутербродик с сыром и подсушенным белым хлебом, а потом не сладкий чаек, а так сухарики ржаные сбивают тошноту
или пару глотков кипяченной теплой воды как проснулась.... а еще мне помогало: то что я вот резко, сразу захочу - ем и вроде нормально! а лучше конечно обратится к специалистам! или 03!
лимончик утром. Или вода лимоном.
Соленые огурцы!!!
Я до 12 недели с токсикозо даже в больнице полежала, меня спасала минеральная вода "Боржоми" только её и пила, зато сейчас и смотреть на неё не могу.
Терпения тебе большого скоро все пройдет=)
ставь на ночь возле кровати печенье -утром ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, не вставая и не делая резких движении съеш и чуть полежи! Очень помогает