Беременность и роды
может ли не быть токсикоза при второй беременности, если при первой он был? в тайне надеюсь что в это раз обойдется...
я тоже надеюсь что не будет. ))) дочке год, беременна вторым. при первой беременности мучилась жутко, сейчас пока нету ничего - тьфу тьфу тьфу...
Я тоже надеялась, однако не сбылось. Правда есть витамины, которые снимают рвотный рефлекс. При первой меня еще и рвало непрестанно, я исхудала просто до последней степени. Говорят, что при первой и второй группе крови у супругов бывает такой вот сильный токсикоз. Двое моих детей унаследовали кровь отца, а не мою. А у вас может быть по-другому.
все детки индивидуальны, как и реакция на них :) всё будет хорошо
может .у меня так и было .почти ))
был. Во втором треместре уже легче.
Конечно.
Токсикоз если правильно помню, зависит от группы и главное резуса крови ребенка, так что как повезет или будет или нет
Не обязательно, то 1я бер-ть на 2ю бедет похожа-это мне гинеколог говорил, хотя у меня похоже протекали, без токсикоза
Все может быть!)))) ) У меня лично что при первой, что при второй был ужасный токсикоз)))
еще хлеще, особенно на пацана
может, я в первую беременность мучилась, а во вторую даже не вспоминала про токсикоз )))
Может! Вторая беременнсть (как и роды! ) часто протекает гораздо легче! У меня на сына были все "радости", месяц перед одами лежала в гинекологии. А на дочку - никаких проблем! Удачи и здоровья!
Может быть. а может и не быть.
конечно может и не быть.