Беременность и роды
А что Вам помогает от токсикоза?
не помогало ничего
Христина Александровна
Вот и мне НИЧЕГО не помогало... Никто не верил...
Молоко.
ничего ( Я его претерпевала, да и был он у меня всего ничего.
а советую я вам резко не вставать с постели, а пожевать крекеров, арахиса и яблочко.
Еда)))
Беременность-это не болезнь, а средство преобретения состояния.
Каждая женщина во время беременности испытывает ряд неприятных ощущений - утреннюю тошноту, иногда доходящую до рвоты, другие признаки гормональной перестройки организма, а также изменения психологического статуса. И, как показали исследователи, последнее вовсе нельзя считать закономерной психологической реакцией женщины на постоянный "стресс" - легкая депрессия и ощущение разбитости, которые особенно неприятны по утрам, должны считаться самостоятельными проявлениями беременности.
Исследователи опросили 500 женщин со средним сроком беременности 9 недель и пришли к выводу, что только в 14% случаев депрессивные расстройства, характерные для беременных (в английской литературе они носят название "morning sickness", т. е. "утренняя болезнь"), имеют какую-либо внешнюю причину. В остальных 86 процентах случаев депрессия развивается "изнутри", т. е. является результатом изменений в организме женщины.
"Мы обычно не обращаем внимание на психологическое состояние наших пациенток, занимаясь лишь их физическими проблемами, - заявила в интервью корреспонденту "ВВС" доктор Лаура Маги, руководитель этого исследования. - Но, судя по полученным нами результатами, такой подход ошибочен. Депрессия - это тоже симптом нарушения статуса организма, который нужно лечить".
Солёная (в меру) вода или мин. вода кислотно-щелочная
молоко и вишневый сок..
мне немного легче было - я пила витамин С (желтые такие с детства кисленькие! ) Я 3 месяца обнималась с унитазом! Иногда казалось что я чем то больна! Даже от воды тошнило! Было чувство что это никогда не закончится! но потом стало легче!
Еда
только капельницы на дневном стационаре в консультации, токсикоз заканчивался сам когда дети начинали шевелиться, теряла до 16-20 недель более 8 кг, ходила ползком, даже с дочкой была светобоязнь.
яблоки жувала)) и диоседил пила клево помогало я не есть не могла ни пить и запахи малейшие в туалете проводила попила диасидил и все как рукой сняло))
грэйп))))
время, срок подошел и сам прекратился
Мне очень помогал свежевыжатый гранатовый сок. Сделайте в самом гранате отверстие и давите в стакан. Лучше, чтобы это делал муж, потому что занятие не из легких. Только этим спасалась! Желаю здоровья будущему малышу!
как встал, сразу что-нибудь съесть, тогда ничего, а если через пол часа то всё,можно и целый день ничего не запихать
А мне кисленькое помогало очень. Тут конечно нужно ещё найти что сейчас организм принимает, я вот для себя киви выделила. Прислушайся чего хочется организму, это и будет твоё спасение.
кофе с молоком, мороженое, апельсины, персики, яблоки, прогулки на свежем воздухе. хотя если очень сильно тошнит лучше к врачу обратиться, на капельницы походить с эссенсале
только капельницы и хофитол