Беременность и роды
Муж секса хочет. А у меня такой токсикоз что жить не хочется, он не понимает. Ну как ему еще обяснить?
накорми молоком с солеными огурцами и через час начинай активно приставать. На все его "ой, подожди" обижайся и дуйся.
Да займись ты сексом и отвлекись от токсикоза!!!
Кстати... очень помогает от токсикоза. Не шучу.
а ты ему дай, а потом на балкончик-воздухом дышать... а то ведь загуляет (((
"...дай ему, он же не железный.. , а то на лево пойдет... " Вот она женская солидарность! Почему когда мужья лежат больные годами, жены не ходят на лево. А тут пару месяцев осталось подождать и прям сразу на лево. Руки для чего?!
сочувствую вам. искренне. но что тут посоветуешь?. .
попробуйте заняться этим когда приступы отступают.. . попросите мужа делать это "медленно и печально", чтоб снова не накатило.. .
а лучше всего попросите врача, пусть скажет ему, что вам какое-то время нельзя.. .
плохо, когда мужчины не понимают какое это жуткое состояние - токсикоз...
ну должен понимать не маленький
он же большой мальчик! Ну что же за упрямство! мой понимает когда я говорю что не хочу или что-то болит. я его напугала тонусом, он бысто все сообразил. теперь если что - "животик твердый. так хочется, милый, но нельзя"
вырви на него
объясни ему, что такая бука ты будешь только в первом триместре, а потом тоже захочешь, но только если он будет нежным и терпеливым уже прямо сейчас! ;)
Ну мужа тоже надо уважить, он тоже не железный....
а может вы не так ему отказываете?.. ласковее и нежнее)))) типа любимый.. давай не сегодня! погладь мне животик.. почеши спинку... отвлекитесь и чуть внимания ему.. совсем себя немного переосилить.. он же человек понятное дело мог и потерпеть.... ну если до обид дело дошло надо срочно брать инциативу в свои руки.. .
устройте по вечерам взаимные массажики.. ведь от массажа не тошнит? помойтесь вместе... надо отвлекаться!!! токсикоз не на вечно!
объяснить еще научными терминами. У меня наоборот было, мне хотелось- а муж-нельзя, может навредим)))))))))
Девочки: токсикоз и кровотечение-несовместимые вещи, не надо пугать!
дурак он намучаешься еще с ним!
А ты ему предложи сделать минет, и пускай тебя вырвет прям на него, может тогда поймет как не приятен токсикоз, и объясни, что во время секса с тобой будет происходить тоже самое. Потом пожалей его и скажи, что как только ты будешь чувствовать себя лучше, у вас все обязательно случиться, и отметь, что воздержание увеличивает желание, и как правило после таких перерывов секс прост не передаваемых эмоций:))
отрави его чем-нибудь просроченным и начинай приставать - может поймет!!!!
только наверно вырвать на него! раз по хорошему не понимает!!! !
а вообще когда сексом занимаешься, тошнота деваеся кудато!! ! может все таки поможешь мужу, а он тебе)))))
Вот почему они не понимают что нам и так плохо, а им СЕКС подавай. попробовали бы сами выносить а потом еще родить, может быть и не приставали бы потом.
Попроси врача написать справку об освобождении от секса.
На пугай его, что может кроватичение открытся типа нельзя и все он должен понять. Что не хоеш.
я тебя понимаю такое же было. не отстанет пока не даш.