Беременность и роды

Девочки вот могли ли преждевременные роды произойти из-за этого? вн.

Подруга родила раньше времени на 32 недели. Говорит что все хорошо было,обычный день. Просто ей захотелось пойти, извеняюсь, по большому сходить. И вдруг у нее живот затянуло и вызвала скорую через 3 часа родила. Разве может так быть если тужишся когда по большому идешь. Вот сейчас то и в туалет уже страшно сходить.
нет, это ей не в туалет захотелось, а схватки начались. бояться тебе, я думаю, не стоит
Гулия Алпысбаева
Лучший ответ
Елена Амелина Согласна. Именно схватки дают ощущение того, что хочется по большому....Скорее - это следствие, а не причина.
нет.... наоборот ей в туалет захотелось из-за начала схваток
Нет. Значит, там уж всё было готово.
Ерунда какая.... она что, впервые за всю беременность покакать собралась ( уж извините за подробности).... Значит, так начертано.... родить в 32 недели - это не страшно.
Ирина Никитина
Вы все поставили с ног на голову, роды начались, а ей показалось, что хочет в туалет.... В роддоме тоже многие в туалет рвутся)))))))))))
не бойся)) ) преждевременные роды из-за того, что ты какаешь точно не начнутся)))))))) ) у нее причина была в другом, (их ой как много может быть) точно не из-за этого)))
Юля Зиберова
а до 32х недель, она такой надобности не испытывала.. . вот только в 32 приспичило - и сразу родила...
Это просто совпадение.
Родить преждевременно можешь от чего хочешь, если есть предрасположенность к выкидышам и преждевременным родам. Не зря же говорят есть больше зелени и фруктов, вести спокойный образ жизни, тяжёлого не поднимать и т. д.
Так у нее скорее всего начались схватки, именно поэтому ей и захотелось "по большому сходить".
Ощущения оч похожие. Скорее всего вы просто неправильные выводы сделали :)
Единичный случай. Не бойтесь.
)))) не ходите. держите всё в себе!!! !
ЗЫ: у подруги вот так случилось, а у вас то почему так же должно быть?
Нет, не может из-за этого... Как кстати сейчас малыш вашей подруги сейчас чувствует себя?
-...т@ся...- -М@лышк@- Хорошо. уже домой выписали. родилась 2 кг и 47 см. Дышала уже на 3 сутки сама. Правда крохотная такая)
Я за первой беременностью тоже боялась что так может случится, хоть тогда не слышала о таких случаях.
Родила я на 37 недели здорового сыночка. Но не по той причине по которой ваша подруга.
многие рожают раньше я в 38недель