Елена Пчелина

Подскажыте что нужно для ЧП

Опыта в этом деле мало. Подскажыте что нужно, какое образование, сколько денег, какие знания нужны поделитесь опытом. Сразу скажу хочу открыть магазин (маленький для продажы алкоголя и сигарет) или бар открыть

Эн
Эндже

С регистрацией ЧП, вы не получите лицензию на алкоголь. поэтому только ООО или ЗАО

Николай Тимофеев

я знаю как заработать денег, если интересно пиши

Сергей Илюхин

Сам работать не хочешь.. . А придётся. До х.. . вас таких. Сначала институт закончи. Любой.

Екатерина Нежура

ЧП старая аббревиатура ИП в России