Алёна Полещук

ЧП в 17 лет, что для этого дела нужно?

"частный предприниматель" со скольких лет можно заняться?
Хочу открыть свой маленький магазин только не продуктовый, я серьезно все обдумал и решил что буду все для этого делать что от меня зависит.
Я хочу знать какие ресурсы для этого надо?
Какае документы, разрешения и. т. д?
мне 17 лет, у меня есть деньги, могу ли я сделать это в Украине и в рамках закона! ?
И да с финансами у меня все в порядку, думаю 4000($) долларов должно хватить на первые шаги. И не надо спрашивать где я взял такие деньги.

Александра Тершинова

4 000 - этого хватит только на аренду помещения на пару месяцев. А так - идешь в налоговую, собираешь пакет документов, регистрируешься - и в принципе, можешь заниматься ...Мне кажется, неплохая идея - открыть интернет-магазин ...

Ирина Архипова

4к$ это пиздц как мало

Seydgy Петрикеев

это мало, даже очень) предпринимательство с 18 лет, самый дешевый готовый бизнес стоит от 13.000$ "Франшиза провокация" на город миллионник) это бизнес который реально окупится у тебя, а не так, что сам открыл и сгорел к хуям) ) нужна хорошая реклама и связи в разных структурах, чтоб свое открывать))