Всеволод

еще раз нужна помощь)

только что задавала вопрос, но нужен более точный ответ!!! в ауди а 4 (1996 г. ) отсоединили магнитолу (родная) а потом заново подключили и теперь пишет safe(безопасный), что делать? просто дальше как обычно нельзя ее прослшуать и что либо с ней сделать)) на стенке код 0162(но 0 на магнитоле нету) и она не реагирует ни на какие кнопки, что делать? )

Равшан Хамидов

либо плохой контакт в соединение проводов либо что-то не так подсоединили, лучше к спецу обратиться.

Роман Поздняков

Обратитесь в магазин по продаже автомагнитол, там спецы подскажут и покажут что нужно сделать и как ввести код.

Дмитрий Фатеев

там не просто надо в кнопочки потыкать что бы код ввести. первая цифра-1 надо один нажать, а потом кол-во раз сколько надо. и так далее. ( у мну так)) ) а вообще проще к официалам заехать.

Crazy Vel

Вводить код нужно так Нажимаете TP и RDS, вводите код .потом опять TP и RDS-всё работает! Всем спасибо.

Дмитрий

Надпись SAFE на дисплее магнитолы означает, что магнитола заблокирована и необходимо ввести код. Блокировка автомагнитолы всегда происходит при отключении аккумулятора или при его разрядке до напряжения ниже 8 вольт.
Для разблокирования магнитолы необходимо знать ее 4-х значный КОД. Этот код находится на отрывной карточке на первой странице инструкции к Вашей автомагнитоле. Порядок разблокировки состоит в следующем:

1. Одновременно нажать комбинацию двух клавиш для начала процедуры ввода и удерживать 2-3 сек, пока на табло не появится число "1000";
2. Кнопками 1, 2, 3 и 4 вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т. д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.
3. Нажать и 2-3 сек удерживать ту же комбинацию клавиш, что и в п. 1
4. Если введен верный код, магнитола разблокируется и можно наслаждаться музыкой.

Комбинации клавиш, которые нужно удерживать, приведены ниже: Audi BETA FM+DX VW Alfa TA+TP
Audi Chorus TP+RDS VW Beta TA+TP
Audi Concert TP+RDS VW Gamma M+VF
Audi Chorus 2 SCAN+RDS VW Gamma 2 TA+TP
Audi Concert 2 SCAN+RDS
Audi Delta FM+DX
Audi Gamma M+VF
Audi Gamma 2 FM1/2+DX
Audi Symphony TP+RD
http://nowa.cc/archive/index.php/t-55744.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]