Нигина Трегубова

нужна помощь с по усилителю

короче хотел сделать мостовое включение а провода перепутал и замкнул я на выходах +с- после чего из динамика подался гулл... что то можно сделать с этим усилителем?

Виктор Снигур

выходной каскад зжег, в ремонт!!!

Ирина Ясь

Однако, спалил микросхему усилителя мощности. Умеешь паять--запросто и без последствий отремонтируешь. Можно просто отключить битый канал и всем говорить, что у тебя не квадро, а трио.