Игорь Капустин

Нужна помощь выборе при усилителя:

Корвет 100У-068см, Одиссей-у010, Бриг - точных данных не скажу, знаю только мощность -20Ватт, цена одинакова у всех. Лично я жду от хорошего усилителя качество звука, громкость не имееет значения. Спасибо.

Олеся Баринова

боюсь, что ХОРОШЕГО звука от этих усей не дождетесь.. . когда-то это были УСИЛИТЕЛИ ВЫСОКОГО КЛАССА, но прогресс не стоит на месте! Все развивается!
кроме того, время очень безжалостно к деталям и пайке.. . Особенно к электролитическим конденсаторам, коих не мало в этих усиливателях! Так что, либо купить и тешить себя что это "хороший" усь, либо, купить и перепахать все кишки ему, либо купить ради корпуса и блока питания{на его базе собрать простейший на микрухах, который будет ПЕТЬ лучше}, либо сразу купить нормальный усь!

ИМХО!

Markiza Angelov

ЖДИ
может придёт светлая мысль
ты это от них не заметишь слух как
поди не у оперного певца
поскольку спрашиваешь

Татьяна Рыбакова

На счет Брига вас обманули, он 2 по 40 ватт на 8ом и полное его название Бриг-001 стерео, он же Барк-001 стерео, я бы не стал с нашими связываться, так как Вам правильно сказали про фактор времени, который неумолим к деталям и в результате после его покупки Вы ещё столько денег в него вбухаете на его приведение к его начальным параметрам, что мало не покажется, да и их характеристики сейчас в лучшем случае тянут на второй класс.