Ал
Алла

Нужна знающая помощь: Усилитель и сабвуфер.

Авто ваз 2114, установлена кач акустика, впереди подиумы, взаде акустич полка с норм колонками. Хочу поставить усилок и саб. Стоит ли брать 4-ёх канальный? И по сабу 1300w....По финансам расчитываю в пределах до 6 500 усилок (провода отдельно и в стоимость не входят) , ну и саб в пределах до
5 000 (провода тоже отдельно) Ссылки не предлогать

На
Наталья

не много это 6500 за 10 транзисторов с радиаторами?
музыкальный раздел же, тут про группы -- на тему автоакустики надо в "лимузины/мотоциклы" писать.
там быстрее по теме ответят.

Сергей

Я вообще противник музыки в машинах. . ну просто нельзя там правильно расслышать музыку. . если только не одноместка.

берите, чо. . не понравится - поменяете.